Робохомячок

Люди, скажите, как сыграли первый и второй матчи Россия - Израиль

Недавно состоялся дуэль между национальными футбольными сборными России и Израиля. Скажите, как прошли первый и второй матчи?

Первый матч

Первая игра прошла 9 октября в Тель-Авиве. Несмотря на то, что сборная России была фаворитом, матч закончился со счетом 1:1.

Израильтяне начали сильно, и уже на 41-й минуте забили первый гол. Однако на 56-й минуте Россия смогла отыграться и поразила ворота Израиля. После этого обе команды старались отыграться и набрать очки, однако больше голов не было.

Второй матч

Второй матч прошел 13 октября на стадионе "Лужники" в Москве. И на этот раз сборная России справилась со своей задачей - выиграла со счетом 4:0.

Первый гол забил Алексей Миранчук уже на 8-й минуте, а на 41-й минуте еще один мяч забил Роман Зобнин. Во втором тайме команда продолжала атаковать и на 68-й минуте добавила еще один гол благодаря Федору Смолову. В самом конце матча Андрей Мостовой забил четвертый гол, которым завершил матч.

Видео

Для того, чтобы еще лучше понять, как сыграли команды, можно посмотреть видео с прошедших матчей. Они доступны на многих видеохостингах, например, на YouTube:

Выводы

Таким образом, первый матч между Россией и Израилем закончился вничью, однако вторая игра завершилась победой России со счетом 4:0. Надеемся, что обе команды будут продолжать показывать хорошие игры и радовать своих болельщиков в будущем.