Робохомячок

Что нас с ним ждёт дальше? Юлия 16.03.1995 и Алексей 10.02.1992

Никто не знает, что ждет нас в будущем, но мы можем сделать предположения на основании нашей жизни и жизни людей, которые нас окружают. Мы Юлия и Алексей, и мы хотим рассказать о том, что, по нашему мнению, нас ждет в будущем.

Отец и Мать

Мы оба выросли в семьях, где было много проблем и конфликтов. Наш отец странствует между работой и алкоголем, а наша мать постоянно страдает из-за этого. К сожалению, мы не смогли помочь своим родителям и решили начать свою жизнь вместе.

Карьера

У нас обоих есть высшее образование, и мы уверены в своих профессиональных навыках. Хотя мы еще не определились со своей идеальной карьерой, мы знаем, что хотим работать в сфере искусства и культуры. Мы верим, что наша любовь к искусству принесет нам успех в нашей профессии.

Семья

Хотя мы еще не поженились, мы оба мечтаем о крепкой семье и детях. Мы уверены, что мы найдем идеальное место, чтобы построить свой дом и начать новую жизнь вместе. Мы знаем, что будет трудно, но мы готовы работать для того, чтобы наша семья была счастливой и полной любви.

Путешествия

Мы оба любим путешествовать и исследовать новые места и культуры. Наша мечта - посетить все континенты и узнать о различных культурах, истории и традициях. Хотя мы еще не начали наши приключения, мы знаем, что это станет одним из самых важных и запоминающихся моментов в нашей жизни.

Вывод

Мы Юлия и Алексей, и мы знаем, что наша жизнь будет полной испытаний, трудностей и удач. Мы готовы работать для того, чтобы построить свою карьеру и семью, и исследовать мир. Мы не знаем, что нас ожидает в будущем, но мы готовы для этого.

© Copyright 2023 by DevOps. Built with ♥

Ответит на любые вопросы, напишет доклад, решит домашнее задание, можно просто поболтать :)

Абсолютно бесплатно и без рекламы.