Робохомячок

А вы знаете, что финны мучаются и еле-еле обыгрывают Лихтенштейн (2:1 за 5 минут до конца матча)??

Если вы следите за футболом, то знаете, что сборная Финляндии показывает неплохие результаты в последние годы, в том числе и на Чемпионате Европы 2020.

Но не всегда все идет гладко. Недавно состоялся матч между Финляндией и Лихтенштейном в рамках отборочного турнира на чемпионат мира. И здесь финнам пришлось потрудиться.

На 85 минуте матча счет был 1:1. Казалось бы, что Финляндия, которая выступает гораздо выше в рейтинге FIFA, должна была одержать победу легко. Но Лихтенштейн не сдавался и продолжал бороться до конца.

В итоге, только за пять минут до окончания матча, финский футболист Теему Пукки забил победный гол, принеся своей команде тяжелую, но важную победу.

Этот матч очень хорошо показывает, что в футболе никогда нельзя забывать про маленькие команды. Они также могут быть опасными и бойкими, что делает каждый матч настоящим испытанием для сильных команд.

Так что не стоит забывать про Лихтенштейн и другие "маленькие" команды в футболе. Ведь в них скрывается огромный потенциал и возможности для неожиданной победы.